520 ₴
Bosch 2608900406 — это сабельное пильное полотно серии Expert Tough Wood S1242KHM длиной 300 мм. Оснащено твердосплавными зубами (Carbide Technology), специально разработано для быстрой и долговечной резки древесины, включая корни и древесносодержащие материалы.
Производитель: Bosch (Германия)
Артикул: 2608900406
Модель: S1242KHM Expert Tough Wood
Тип: сабельное пильное полотно по дереву
Длина полотна (L): 300 мм
Ширина полотна: 25 мм
Товщина полотна: 1,25 мм
Материал: твердосплавные зубы (Carbide Technology)
Назначение: дерево, дереводержащие материалы, корни деревьев
Количество в наборе: 1 шт
Режка древесины и древесносодержащих материалов.
Идеально для корни деревьев и толстых заготовок.
Использование в садовые, строительные и демонтажные работа.
Совместимость с большинством сабельных пилочек стандартного крепления (S-shank).
Carbide Technology - твердосплавные зубы для сверхвысокой износостойкости.
До 50 раз дольше ресурс, чем у стандартных биметаллических полотен Bosch S1542K.
Широкое тело полотна — точные и прямые резы.
Толстый корпус (1,25 мм) — дополнительная прочность и стабильность.
Большие зубы — быстрое прохождение даже самых твердых материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 4.2 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип и исполнение полотна | Твердосплавное (TCT) |