


820 ₴
Bosch S1022EHM Expert for Inox - сабельное полотно 200×19×1 мм для резки нержавеющей стали и твердых металлов толщиной 1,4-4 мм. Благодаря твердосплавным зубам обеспечивает долговечность и точность реза, идеально подходит для профессиональных монтажных и демонтажных работ.
Производитель: Bosch (Германия)
Артикул: S1022EHM
Серия: Expert for Inox
Тип: сабельное полотно для нержавеющей стали и твердых металлов
Длина полотна (L): 200 мм
Ширина полотна: 19 мм
Товщина полотна: 1 мм
Материал: твердосплавные зубы (Carbide Technology)
Назначение: резка нержавеющей стали, твердых металлов, арматуры, профилей
Толщина реза: 1,4–4 мм
Количество в наборе: 1 шт
Режка нержавеющей стали и высокопрочных металлов.
Работа с арматурой, профилями и металлическими трубами.
Использование в монтажных и демонтажных работах.
Совместимость с большинством сабельных пилочек стандартного крепления (S-shank).
Carbide Technology - твердосплавные зубы для сверхвысокой износостойкости.
Оптимальная длина 200 мм — удобство при работе со средними заготовками.
Толщина реза 1.4 мм - идеально для тонких и средних металлических деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Металлический профиль, Цветной металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип и исполнение полотна | Твердосплавное (TCT) |