450 ₴
427,50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Количество сегментов | 4 |