
750 ₴
712,50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав, Карбид вольфрама |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество сегментов | 4 |