1 030 ₴
978,50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Topfix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав, Карбид вольфрама |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество сегментов | 4 |